Яна Никишина

Отрава от насекомых.

Купила сегодня гелиевую отраву для насекомых. Думала потравить мокриц, завелись на балконе. Надавила как положено в нужные места, что б они сдохли, а они облепили эти капли со всех сторон и едят. Так должно быть или как? И еще не знаете, что такие за маленькие жучки появляются в квартире (коричневые, оваловидной формы)?

Марина Марина

Про отраву - не знаю. На упаковке должно быть написано, для кого она предназначена конкретно. А МОКРИЦЫ - это не насекомые! Читайте внимательнее.

Маленькие жучки - ЖУКИ-КОЖЕЕДЫ. Они у Вас дома и выводятся.
Читайте: http://you-doctor.ru/content/view/58/23

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Анастасия Зеленцова

должна же отрава как-то попасть в их организм....