Анастасия Дудина

вопрос о щенках подскажите мне плииииииииииииииииииииз

Хочу щенка но незнаю какой пароды. Во первых гладкошерсную но не таксу. Маленьких размеров как той терьер но не той терье и не чихуахуа а еще чтобы с детьми ( 4 года) уживалась и не бульдога. Не сильно дорого. Около 8 тс.

Александр Данилкин

Карликовый пинчер, Пражский крысарик

Александр Андрианов

У меня дома карликовый пинчер. Бери эту породу!)

Дарья

Опасно для маленького щенка 4 летние детки а так пудель самая лучшая порода. 4 размера много окрасов и разные прически.

Татьяна Роман

йоркширский терьер чихуахуа

Анжелика Поддубная

чихуахуа точно нет, маленькие трусливые собаки, еще кстати они позволяют себе ходить в туалет не только в лоток и на улице, а еще под кроватями, на коврапх и т. д. и ни как не отучишь от этого. Вам ни один заводчик про это не скажет) и безумно дорогие. Цвергпинчера возьмите

Николай Мартынов

джек рассел терьер милые собачки

Сергей Толкачев

Сходите на выставку собак, возможно там сделаете свой выбор, ведь перечень гладкошерстных или с не очень длинной и пушистой шерстью собак не ограничивается таксами, тоями и чихами... Заодно с владельцами пообщаетесь, про характер породы и специфику содержания и ухода узнаете. А у вас получается: "Хочу то, не знаю что... "