Елена Левина

какова стоимость щенков немецкой овчарки с документами и без?

Владимир Зинченко

Помимо документов на цену щенков влияет ещё и их качество: пэт-класс (только для дома, для выставок и разведения непригодны) , брид-класс (для разведения подходят, но не самые яркие представители породы) , шоу-класс (очень перспективны для выставок и разведения) .
Щенкам без документов цена никакая. Покупатель не получит никакой гарантии в том, что у него вырастет немецкая овчарка, а не дворик чепрачного окраса. Участвовать в выставках с собакой тоже будет нельзя. В разведение допуска не дадут. За психику и рабочие качества никто не поручится: родителей неизвестно как подбирали. Так что, запросить можно любые деньги, но купит таких щенков не каждый. Поэтому и просят за них мало - 10 тыс. (это просто потолок) . Иногда и в дар отдают.
Щенки с документами стоят по-разному. Опять-таки, класс щенков, титулы родителей, марка питомника, рабочие качества (линия разведения) . В среднем 20-30 тыс. Есть дешевле, есть дороже.

Мария

щенок с документами = порода - от 20.000
щенок без документов = дворняга - от 0 р.

Оксана Зуева

примерная цена щенка без документов от 2 000 до 8 000, а с документами от 10 000 до 60 000, но в вашем случае не получится сделать щенкам родословную и придется продать щенков примерно за 5 000

Софья Буланова

вас в гугле забанили?

Роман Селивёрстов

Риск - благородное дело: -) на авито посмотрите, щены без документов от пяти до восьми тыс. руб.

Александр Автаев

Поищите в поисковике.

Диана

Без документов лучше не брать... Можно купить помесь а не чистокровного щенка...

Та
Татьяна

безродики-бесплатно. с родухой- от 10-15 тыс и выше

Яковлев Андрей

от 10-15 тыс и выше

Св
Светлана

Продан кобель чемпион мира немецкая овчарка за 1 000 000 евро