Юлия

Если я имею кинологическое образование

,диплом гос. образца. ЧТо бы дрессировать собак мне нужны корки ркф? Или открывать ИП?
А можно как то без ИП и корок ркф?

Ирина Сурикова

а как собираетесь дрессировать собак то? у нас просто так к корочкам никто не пойдет с собаками, нужен опыт в кинологии. чтобы вас знали еще с младых когтей и со своими собаками и их достижениями

Azizjon

С дипломом гос образца можно попытаться только в гос. структуру. Но там без опыта работы шансы нулевые. А по другому чьих собак дрессировать собираетесь: ? Любительских? Так там обычно ИНСТРУКТОР инструктирует владельца, а потом владелец дрессирует свою собаку собственными ручками под наблюдением ИНСТРУКТОРА по послушанию. Для ОХРАНЫ и ЗАЩИТНЫХ служб вы можете быть ФИГУРАНТОМ. У меня сложилось впечатление, что вы протирали зря портки... Или купили "диплом гос. образца"....

Nyuta Severinova

Частным способом можно всё.