Лёха Антонов

чем отличается учеба в институте на военной кинологической кафедре от обычной кинологической кафедры ?

где лучше учеба ???

Валерия Корзенникова

это одно и тоже

Ольга Мальцева

Учеба такая же. Но военная кафедра подразумевает, что если вдруг, не дай бог, начнётся война, вы обязаны будете с собакой отыскивать взрывчатку, или дрессировать служебных собак, или каким-то другим образом служить отечеству (не знаю, в чём заключается работа кинолога во время войны) . У вас в паспорте будет соответствующая печать на странице "Воинская обязанность". Раньше, в Советском Союзе, военные кафедры пользовались успехом, были очень престижны, сейчас это уже не так модно.

Ha
Hakan

Да, ни чем! ! Ни где вы не получите нормальных знанй, если вы сами этого не захотите! Знаниями с вами должны делиться практики, кот. нахожятся в деле!!!!