Аня Алексеева

у меня есть военный билет и я хочу получить военную кафедру в институте какие будут льготы у меня или преймущества?

помогите! ! я служил в армии у меня есть военный билет и я хочу получить военную кафедру в институте какие будут льготы у меня или преймущества ?

Серёжа Б

Никаких не будет.. . Военная кафедра - дело добровольное.. . Обычно ребята, отслужившие в армии, туда не идут...