Юлия Ахтямова

закончил институт с военной кафедрой,поступил в магистратуру прислали повестку

закончил институт с военной кафедрой,поступил в магистратуру,мне прислали повестку в которой написано прибыть с копией диплома,я прибыл а меня заставили проходить медкомиссию,а так как у меня была недавно операцию мне выдали вторую повестку,что меня грозит?

Вячеслав Фокин

Да... мельчают мужики....

Игорь Овчаренко

По окончанию военной кафедры ты должен пройти 2-х месячные военные сборы, сдать Госэкзамен, и через 3 месяца тебя пригласят в военкомат для вручения военного билета офицера запаса...

Евгений Шалов

Вообще то если вы проходили военную кафедру то личные дела институт должен прислать в отделение учета офицеров запаса, вам должны выдать военный билет офицера запаса.

Наталья Выборнова

а послужить забыл

Светлана Оболенская

Ничего. Магистратура - тоже отсрочка.
А вообще воннная кафедра - это рулетка. И в СССР изредка и по непонятному принципу некоторых призывали.
Правда на практике обычно раздолбаев по работе.