@(
@юличка@ (@@@)

Помогите найти информацию (кинологический питомник в Саратове)

В общем суть такова, В городе саратов раформировывают кинологический клуб, щенков отдают бесплатно в добрые руки, пожалуйста, помогите мне найти всю информацию про это, хотя бы сайт....

Ел
Елышева

Кинологический клуб - это добровольное объединение владельцев породистых собак, расформировать его невозможно по определению. Даже если он перестает существовать, то у каждой собаки есть свой хозяин и собака продолжает прекрасно жить в родном доме, никто никуда щенков не отдает. По указанным телефонам никаких щенков нет, а вот денежка с вашего мобильного снимается неплохо.

Антон Рожко

Этот спам много лет гуляет по сети. Дислокация питомника только меняется.

Ан
Анастасия

и кто такой Дед Мороз?)))) ) в виде питомника