Мария

Где в Саратове можно приобрести щенка ВЕО, есть ли питомники?

Как бы то ни было, а щенка я нашла в нашем городе, да еще и черного! 🙂 спасибо за желание помочь.

Александр Кошевой

Сейчас найти классного щенка ВЕО практически невозможно.Порода перевелась.Если только тебе повезет и отыщется щенок советского разведения.Не приземистый а с прямой спиной и высокими задними ногами. Или из-за границы(лучшие представители сейчас в Америке).Подумай о другой породе

Димон

http://pitomez.ru/ru/club/cat_city/dog/41/ . Похоже в Саратове нет, придется ехать в Москву