Анастасия Нестерова

в какое время года ожно приобрести в питомнике щенка кавказской овчарки и в акое врем года лучше всего покупать щенка?

Виктор Пришутов

в любое, когда родились интересующие вас щенки нужного вам происхождения и типа. единственное, что маленького щенка зимой придется держать в доме, на улицу малыша не высадишь, в вольер не засунешь. на мой взгляд, сейчас как раз очень хорошее время для покупки щенка - уже почти весна, скоро все растает и щенок к этому времени как раз получит все прививки и сможет гулять. а за лето привыкнет жить в вольере (если у вас дом) или ходить на улицу в туалет (если квартира) и спокойно сможет зимовать на улице - шерсть с осени как раз успеет сформироваться.

Екатерина Степанова

в любое-покупка щенка должна быть приурочена не к сезону года. а к вязке понравившейся вам производительницы

Ди
Диана

а вы уверены, что справитесь?:)

Юрий Петрушин

в любое в какое вам удобно, в наше время любой каприз за ваши деньги. хотите подержать щенка зимой дома, берите зимой, хотите не заморачиваться содержанием в помещении берите в теплое время года

Катерина Болотокова

Удобнее всего покупать щенка весной, за лето он подрастет и приучится к порядку и прогулкам.