Дмитрий Крутиков

Помогите приобрести кавказскую овчарку

Очень хочу кавказскую овчарку ((((( Второй день смотрю объявления, а цены не радуют.. . меньше 10 000 нигде нет! Подскажите где можно взять такую прелесть бесплатно или хотя бы за минимальную цену?

Борис Ежов

ты не справишься. сразу видно. если очень хочешь - заработай денег и купи. 10 тыс. за собаку - вообще не деньги. ее содержание тебе дешевле не обойдется. знаем таких, потом будешь ныть: собака отравилась, собака плохо жрет, собака плохо срет, как стричь, как мыть и пр. на ветов денег у тебя тоже наверняка нет. из чего делаю вывод, что тебе, красавица, не то что кавказца, даже чихуахуа доверять опасно. животное - не игрушка.

Татьяна Переверзева

Бесплатные "кавказские овчарки" бегают по помойкам. Хотите бесплатно, пойдите и возьмите.
А ваш разум, падкий на халяву, не допускает мысли, что эту ОГРОМНУЮ собаку надо будет кормить и лечить. Вы тоже побираться на это будете?

Андрей Талин

Такую собаку никто не отдаст! кормить чем будете, отбросами? СОБАКУ КОРМЯТ МЯСОМ! на него тоже деньги будете искать также! ? на ветеринарного врача, или так же как многие будете сидеть на ответах и ждать пока щенок помрет.??? слов блин нет! хозяева-хрен**ы

Юленька Сидорова

Кавказец - серьёзная, сильная собака, которой просто необходимо пройти курс дрессировки. Это не пекинес, с кавказской овчаркой не любой взрослый мужик справится. Подумайте, вы готовы взять на себя ответственность не только за собаку, но и за окружающих людей?

Валентина Лысова

Нормальный заводчик не продаст щенка даже пет- класса за 10 тыс. Собаку надо кормить профессиональными дорогими кормами супер- премиум класса Royal Canin, Eukanuba, Hill's и т. д. Так же щенку надо делать первые прививки, а затем повторять их ежегодно. Если кормить собаку всякой дрянью, то скорее всего вам придется ближе познакомиться с ветеринаром. Собаке надо купить амуницию, товары по уходу и т. д. 10 тыс. , а то и больше, потребуется только для того, чтобы купить все для собаки.
P.S. щенки пет класса стоят 15-25 тыс. ре.
брид класса 25-35 тыс. ре
а уж шоу класс от 35-45 и выше.

Михаил Орлофф

Поискать через знакомых, так дешевле будет

Славик Лигай

Тут давненько, месяца 2 назад не знали, куда пристроить собаку в хорошие руки. овчарку.. .
гляньте по ответам и в питомниках

Юля Глазырина

зайдите на АВИТО, там есть раздел "домашние животные" там ищите объявление с пометкой "Отдам даром" или "в хорошие руки"

Вася Жабкин

в каком вы городе живёте?

Елена

в 18 лет летом не найти подработку на десятку? как можно доверить собаку настолько инфантильному существу?

ЗЫ А ежели собачка заболеет? Тоже ветеринаров будете просить бесплатно полечить, а аптекарей бесплатно выдать лекарства?

ЗЫЫ кормить чем будете? мяса кавказа жрёт дай боже...