Володя Tigrenok

Помогите пожалуйста! У меня заболел пес, "Кавказская овчарка".

Пес не есть уже 9 дней, лежит, почти не встает (когда встает, лапы подкашиваются, и он падает на бок) . По-началу у него была моча насыщенно-желтого цвета.... Пятый день делаем ему уколы: глюкозу с витамином С + кофеин, антибиотики, кальций глюконат, ферменты, витамины группы В.... НО ЕМУ НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ! ( Пожалуйста помогите! Он - мой друг! Я его очень люблю!... ЧТО ДЕЛАТЬ? !
Фальф кладет свою голову мне и отцу на колени, и в его глазах мольба о пмощи...

Ветиринар сам назначил и делает все эти уколы!

Вет. даже не понимает, что у пса такое (
Он Ральфа немного стало пахнуть ацетоном...

Поймите, я живу в небольшом поселке! У нас всего одна вет. лечебница...

Владимир Додонов

а если бы, не дай Бог, кто-то из вашей семьи, вот так молил о помощи, вы бы тоже сидели и гадали возле монитора? Нужны анализы, нужен диагноз, а там уже и лечение адекватное, и не надо сидеть и ждать, спрашивать у незнакомых и некомпетентных людей.

Если ацетоном пахнет-это очень плохо! Бегом на анализы-кровь, моча, УЗИ брюха. Возможно предположить, что у пса диабет, но это предположение всего лишь... .

Езжайте в ближайший город, ваш поселок ведь не на луне, ну кто, как не вы поможете своей собаке???

Светлана Яганина

Анализы крови ветеринар делал? Анализ мочи? Биохимию, сахар? Запах ацетона, ацетонемия, может быть симптомом сахарного диабета, в первую очередь, а еще целого букета серьезных болезней.. . Не тяните, если этот врач никак не поставит диагноз - ищите другого, ищите хорошую клинику. Особенно если анализов не было, тогда просто срочно к другому вету!! ! Если анализы ничего не показывают - рентген, УЗи внутренних органов, собаку надо обследовать и только тогда назначать лечение.

ТАК АНАЛИЗЫ-ТО СОБАКЕ СДЕЛАЛИ ИЛИ НЕТ?? ? Если нет, требуйте, требуйте, в крайнем случае пусть возьмут, а вы отвезете в город на исследование!!!!

Катя Данилова

И чем помочь? Дать вам пинка в сторону ветринара? От чего хоть лечите? Сами не знаете?
Вы где такого коновала нашли? У пса острая почечная недостаточность, а он идиотствует, да же анализ мочи не сделал! Ищите другого, нормального!

Владимир Михальченков

Врачи то что говорят? Кто ж вам по описанию посоветует что? Бегом собаку на руки и к вету!!!!

Светлана Бадреева

Бегом к ветеринару!!!!

Д&
Дарья &

сходи к ветиринару он поставит укол и всё

Алексей Микус

Я надеюсь врач лечение назначил? Если лучше не становится идите к другому врачу, сдавайте анализы и не теряйте время.