Домашние животные

Помогите , пожалуйста! Щенок - смесь веймаранера и немецкой овчарки 4 месяца 2 недели-50 см в холке.На сколько он еще вы

Расти будет примерно до года, увеличиться должен ещё в полтора раза. Это сказал мой муж, как овчарковладелец со стажем :)
Кристина Масленникова
Лучший ответ
Посмотрите на родителей щенка, вероятно они крупные.... Щенок ещё подрастёт. Хотя вполне возможно что и не на много. 10-20 см ...Важнее, что бы при такой динамике роста, не начались нарушения в скелетной и мышечной системе. На это и стоит обратить повышенное внимание! Удачи!! ! )))
чем кормите? если щенячкой то переходите на взрослый постепенно
Веймары не очень высокие, в стандарте до 68см. Овчары- тоже не слоны, рассчитывайте приблизительно на 65- см.
Ira Gavrilova
максимум прибавит ещё сантиметров 15
шо то вы загнули конечно. . у веймарана 59см по холке - потолок, у немца 66см. это по кобелям.
а суки порядком ниже. . померейте в ветеренарке РОСТОМЕРОМ а не швейной лентой.. .
а то есть умельцы этой лентой мерить.. .
попросила хозяйку померить собачку по росту в холке. она намерила и звонит:
я - сколько?
хозяйка - ну около 55см она у меня крутится не могу точно замерить. .
в это время я в шоке чуть не упала со стула. . я собаку не видела месяц, а тут такие новости. .
при том что рост кокера около 39см в холке.. .
я - эт точно?! *заикаясь переспрашиваю*
хозяйка - ну говорю ж он у меня крутится, не даёт к башке сантиметр приложить. .
и только тут я понимаю что человек не знал что таке ХОЛКА)))))) )
следеющие 5 минут бедная женщина не понимала откуда у меня такие истеричные приступы смеха))))))))) )

вот, так что перемерьте ростомером
если лапы большие, не подходит к телу собаки то будет рости пока все не сравняется