Анна

Кто то приобретал щенков в питомнике" Золотой кураж"?

Скоро у меня д. р и я решила порадовать себя щенком шпица, взор упал на питомник " Золотой кураж" - Посоветовала подруга. Хочу узнать, если кто приобретал там щенка как вы оцените питомник?

Андрей Редкозубов

Кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку! Реклама -двигатель питомников! А на самом еле-прекрасное поголовье красивых шпицев! с прекрасными кровями!

С Моторчиком

мне нравятся в питомнике Ярбург ..там шикарные шпицы ...и чихи... я там чиха брала, а подруга шпица... они там кукольные http://www.yarburg-dog.ru/puppies-sh.php