Елена Суржик

Можно ли взять щенка из полицейского питомника?

Ольга Попова

В полицейских питомниках собак не разводят. Там собаки для службы, а не для разведения. Они сами покупают щенков у заводчиков, обучают и используют для работы.

Ирина Михальчук

Ну... если вам повезет, что какому -то полицейскому высокому чину потребуется щенок, а остальных щенков проводники по тихому продадут, без документов естественно. На сколько мне известно полицейских собак ОФИЦИАЛЬНО не размножают. О ПЛЕМЕННОМ разведении в системе РКФ и речи не может быть, так как в системе МВД РФ нет ПЛЕМЕННЫХ питомников под эгидой РКФ.

Анастасия Немкова

Вряд ли получится взять уже обученную собаку с целью нахождения наркотиков и т. д. Но щенка есть шанс успеть заполучить

Garik

Возможно.