Сергей Мартыновский

Хочу купить щенка из питомника. А в России питомника этих щенков только 3.. И далеко от моего города.

Как купить здоровую, породистую с настоящими доками собаку?

Порода корги

Валерия Антонова

Таких питомников, где разводят корги-пемброков и кардиганов, в одной только Москве штук 20, а то и больше. Наверняка есть и поблизости от вас. Порода популярна, предложений щенков достаточно.

Алексей Аверкин

Вы смеетесь? Три питомника?)) ) ) У меня сейчас щенки продаются, правда, суки одни остались. Если интересно - можете посмотреть на моей странице. И вы не написали, вас пемы или карди интересуют.
Вот мои пемброки:

Михаил Филатов

Стало реально интересно, что за порода?

D M G

Решать вопрос либо с доставкой из питомника (но на это пойдет не каждый заводчик, многие предпочитают видеть, кому продают щенка) , либо с поездкой за ним.
А как еще?

Mashulya Podosinnikova

Такая редкая порода, что только 3 питомника на всю Россию?

Василий

чего? корги по всей России вагон и маленькая тележка

Дамир Миникаев

Из питомника можно доставить щенка, а ещё есть заводчики.. .
А что за порода, если скажите вам могут помочь...

Анастасия Сорокина

А что за порода?