Ярослав Павловец

Кто, что-нибудь знает про питомник немецких овчарок "Белый Яр" в Свердловской области? Хочу взять там щенка.

Семён

В тамошнем регионе "Белый Яр" возможно лучший питомник. Принадлежит известному овчаристу, кермастеру, эксперту по породе С. Попову.
Щенка там можно покупать вполне. Актуально стоит вопрос только выбора от конкретных производителей и щенка из помёта. Озвучьте свои требования к собаке владельцу питомника, чтобы он исходя из своего опыта вам подобрал щенка по экстерьеру и темпераменту.