Александр Сёмин

Напомните плз названия произведений

Лет N-цать назад попался в руки мне журнал в котором было 2 рассказа (и нечего кроме) :
1 - История наркоманок (муля, винт панель и прочие атрибуты)
2 - История воспитателя в женской колонии.
По вспомненным фразам не нашел, На обложке двое парней то ли сумочку у девушки отбирают, то ли тащат куда то.. . Времен СССР издание.. .
спс заранее.

Румия

Во времена СССР про наркоманок ничего не могли писать, поскольку наркоманок не было.

Ирина Нуйкина

1. Был рассказ в журнале "Огонёк". Назывался "Дело об отпечаке губ", там именно о наркоманке, и журналистке, которые были похожи, как двойняшки. Может, это произведение и ещё в каком-то журнале было опубликовано.
2. Не знаю.

Yy
Yyyyyy

Писали про наркоманов. Айтматов "Плаха" ,например. Как бомба эта повесть стала.

Конкретно по вашим книгам не могу сказать ничего