Эдуард

Напомните, пожалуйста, название рассказа.

Если кто-то вспомнит, был такой рассказ у сэра Артура Конана Дойла из серии про Холмса, где товарищу сыщику в ходе какого-то расследования размозжили голову, опосля про это даже была в газете статья, откуда Ватсон про это узнал и примчался.
Не могу вспомнить название. Помогите, пожалуйста.

Наталия Килина

Не было такого у Конан Дойла. Видимо, это эпизод из какого-то фильма про Шерлока Холмса.