*K
*** Karri ***

Как Вы думаете, какой самый востребованный книжный жанр в Украине.

Я решила выпускать собственную книгу. Всё-бы ничего, однако с мамой возникли трения. У меня два вопроса:
1.Какой самый востребованный и популярный жанр в Украине?

2.Имеют ли лица не достигшие 18(13 лет) выпускать книги при наличии взрослого родителя?

Тогда ответьте на 2 вопрос.

И еще, что будет расходится лучше-фэнтези или детские книги?

Татьяна И

Думаю сейчас поэтапные пособия "как блин выжить" разойдутся на ура

Андрей Голованов

хто не скаче той москаль очень популярный жанр)))

Анастасия Ситникова

какой жанр не знаю, но вот Майн Кампф явно очень популярен.

Elena Mamayeva

да кто ж его знает какой самый востребованный. сколько людей столько и вкусов.

Павел Дианов

Если у вас есть смелость, то напишите правдивые литературные очерки о войне в Донбассе. Как минимум в России книга пойдет на ура.

Ев
Евгений

Что лучше будет продаваться, сказать трудно, но очевидно, что талантливое, хорошо написанное произведение найдет своих читателей независимо от жанра.
По второму вопросу: если дело дойдет до издания, то договор придется заключать родителю (как законному представителю) , т. к. вы несовершеннолетняя и паспорта у вас нет.