Вл
Владимир

Как вы думаете? Востребовано ли?

Нормально если получить высшее образование по специальности Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль: Хранение и переработка продукции сельского хозяйства)

Тяжёлая ли эта работа?

Жора Быханов

Надеюсь, за этими профессиями будущее...

Александра Киселева

всегда востребовано

Алла Сёмина

Конечно. Есть люди всегда будут хотеть

Нина Лукьянова

Да, хорошая специальность.

Николай

Специализация пищевика, как и специальность гробовщика, востребована всегда, а в кризисное время в стране востребована ещё больше. На денежный дождь конечно не рассчитывай, но с голоду никогда не умрёшь.