Александр Денисов

Сколько децибел выдают 52W ?

Это вместе саб и колонки,просто узнать сколько Децибел выдают.

Роман Фадеев

Нисколько. В децибеллах измеряется уровень звукового давления. Если ты эти 52 ватта себе в наушники впиндюришь, то будет децибелл 8000 и у тебя мозги вылетят через жопу, а на расстоянии в пол километра будет 5 децибелл. ) Это относительная величина.

Екатерина

указывать чутье динамика надо при 1Вт
и китайские ватты с нормальными не ровнять

Юля Климова

Так и думал, что нарвусь на очередной "перл" Как ты это связал? И 52 ватта, это мотор? Или лампочка?