Галина Тюрина

Могут ли динамики на смартфоне выдать 93 децибела громкости ?

В обзоре про флагманский НТС было сказано, но я что то сомневаюсь...

Михаил Морозенков

Смотря на каком расстоянии эти децибелы измерять. Если в двух сантиметрах от диффузора, то почему бы и нет?

Оксана Гусева

Децибел - скалярная величина Она не имеет начальной точки отсчета, и мы ее принимаем условно, смотри таблицу где 0 дб. принимается от какой то величины, и если принять за 0 дб, комара в ухе, То твой смарт, так же в ухе и даст 93 дб, по давлению.... А если принять общепринятое значение, опять же смотри таблицу, то 93 дб, тебя просто сдует....

Айдер Сейтаблаев

Я - с тобой... В Книге рекордов Гиннеса - храп мужчины в 93 децибела: "сопоставим с рёвом газонокосилки, равен танцплощадке"...

Алёна Колесникова

Может, если наушник плотно в ухо вставлен, а так естественно нет. 93Дб это почти оглушающая громкость...