Жанна Юрина

Влияет ли громкость уже включенных динамиков на напряжение в сети?

Павел Титов

Смотря, какой мощности динамики. Если несколько сотен ватт, то будут заметно влиять. Если не больше 100Вт - влияние незначительное, примерно как две включенные лампы на 100Вт.

L@dy Uncert@inty

теоретически да. На практике это близко к погрешности измерений.

Юлия Куранова

НЕТ.. никак не влияет..