Ва
Валентина

Кто знает как заставить текст из Internet Explorer печатать на принтере, - Предотвращение выполнения данных

Все время пишет "Предотвращение выполнения данных" и сбрасывает . В папке "свойства"..."предотв. вып. дан" крыжик стоит на Explorer и на Аdobe, но все равно не печатает. Что еще можно сделать?

Простое копирование не проходит, Работаю с системой "Контур" - документооборот, текст проявляется только при нажатии кнопки распечатать, а дальше сбой

Елена Лобина

Можно выделить текст на странице - копировать - открыть Блокнот - вставить - Печать.