Ольга Васина

как проще выучить итальянский язык, не зная алфавита?

Елена Коптелова

Только в живом общении с итальянцами, поезжайте в Италию, там вас научат языку.

Ол
Олег

Никак, да и разве так сложно выучить алфавит? Там же латиница, такая же, как и в большинстве стран Европы, только произношение букв другое. Странный у вас вопрос: выучить язык без алфавита - это как освоить дифференциальные уравнения, не зная сложения. Разве что только поезжайте в трану и учите устный язык.

Илюхин Дмитрий

Сначала выучить алфавит. Сейчас, если человек не умеет читать и писать на языке, считается, что языка он не знает. Латинский алфавит проще русского, выучить его тоже проще. Русский алфавит ты худо-бедно выучила, неужели с латинским не справишься?

Раим Абдулкадеров

Выучить можно отдельные слова, на ЯЗЫК без алфавита не выучить никак.