Сергей Коханович

Что можно подарить историчке на день рождения? Только давайте без подколов и вопросов ''зачем это тебе? ''

Ирина Климова

Трудно давать совет, мы же её не знаем, сколько ей лет, может у неё хобби есть. Какую сумму планируете истратить на подарок.

Анна Разоренова

учителя физкультуры

Владимир Фалеев

Книги, шоколадные конфеты "Коркунов" (они очень вкусные) и букет цветов.

Ульяна Богданова

Ну смотри сама.

Если собираетесь поздравлять всем классом, то попробуйте проверенный способ. Чем дарить кучу бесполезной фигни, лучше скиньтесь по пятьсот рублей и купите что-нибудь очень стоящее. Мы так в свое время подарили классной золотую цепочку на пямять о классе)

Если поздравляешь одна, то купи ей букет цветов и красивую коллекционную книгу про историю какой-нибудь династии. Ей, как преподавателю, будет очень приятно получить такой подарок. Ты не представляешь, как люди из сферы образования радуются дорогим книгам) Не прогадаешь, гарантирую)

Николай Гусаров

Купоны на куни!