Джоли Drakon

Роман Худяков (депутат) сидел и разглядывал гениталии у статуи на сторублевке. Что это? Идиотизм?

Нам нужны такие депутаты? Делать больше нЕхер? К станку. его, дол. . ое. .
а. Гнать таких уродов!! ! Индустрия в опе, сельское хоз-во в опе, а
этот, бляха сидит гениталии у статуи под лупой разглядывает качаясь на
кресле качалке (как Косой) , там ничего и не видно. Гнать дол. . ое. . ов с
госдуры! ! !
И что, мальчик не должен знать, что он мальчик, а девочка, что она девочка?

Степан Милованов

А че еще делать госдуре, когда все игры на айпаде уже пройдены, а флеш Apple не поддерживает?

Ирина Архипова

думал как прославится и )))

Алексей Муравьёв

Я думаю, что таких депутатов держат просто чтобы они отвлекали людей, которые читают новости. От этих депутатов ни фига не зависит же) Могут делать, что хотят. А еще многие из них ищут повод, чтобы появиться в заголовках. Я так и не понял, почему вся пресса на это так реагирует. Мало ли какой идиот, что сказал.

Татьяна Заборова

а чем в стране ещё заниматься-только гениталии разглядывать

Наталья Герасимова

А ты в думе нормальных видел?

Елена Кислинская

а ты сам то посмотри внимательно, одень очки. худяков прав, гениталии там есть.

Дин Динёв

Нет. Не идиотизм. Это вуайеризм. Патология такая) )

"Вуайеризм `Толковый словарь психиатрических терминов`

Вуайеризм (фр. voyer – смотритель, надзиратель) . Вид перверсий, заместительный способ удовлетворения сексуального влечения, стремление к разглядыванию обнаженных половых органов или созерцанию полового акта.

Син. : скопофилия, миксоскопия, визионизм.

И кого там только нет. Больные на всю голову) )

Queen Татьяна......

Система такова, что выбрали депутатов, а отозвать невозможно

Алсу Исхакова

Меня эта картинка на 100-рублевке уже лет 10 веселит. А этот придурок -депутат лишь сейчас разглядел! А вы, Ху (...)яков не разглядывали купюру в 50 руб? Там у Екатерины великой аж 6 пальцев на ноге! Во где повод повыступать в Госдуре!

Ол
Оля

Роман Худяков- депутат дебил