Евгений Сергеевич

Как попасть из Вены в Римини поездом? , а из Болоньи как взять билет? Прошу помочь тех, кто прошел такой путь!

Вероника Никонова

Пересадка в Венеции или Болонье. Есть пара ночных вариантов, есть раннеутренний.

Ad
Adenios

Можете купить билеты в кассе на вокзале, а можно и через интернет. Лично я покупаю на сайте Deutsche Bahn - www.bahn.de
В целом ничего сложного, поезда ходят, пересадки совершить тоже сможете