Александр Супряков

Почему значимые люди (директора, учредители различных фирм, предприятий) из себя корчат не пойми кого?

С точки зрения психологии? все время якобы заняты, любят бюракратию (бумажную валокиту) очень жадные, меня тошнит от них, почему они себя так с задиркой носа ведут? не уважая других людей, считают себя их выше! а кто владеет очень успешным бизнесом (влиятельные) где крутятся миллионы долларов нормальные люди которые до мелочей даже не придираются?

Екатерина

С точки зрения психологии - раскройте понятие "корчить не пойми кого".
С точки зрения значимости: очень (ОЧЕНЬ) сомневаюсь, что Вы знакомы с людьми, которые руководят бизнесом, где крутятся миллионы. А если и так - там всегда есть тот, кто таки придирается к мелочам, кто смотрит, куда поставить печать и в какой срок отписаться по заявке. И орут на подчиненных (вместо Вашего воротилы) .

Работники (те, которые кагбэ на том же уровне) свою фамилию (бл""ь! ) не могут в заявлении написать без ошибок - с чего их равными считать?

Да и - что Вам с их носа?