Ольга

Как правльно на сайте представить директора фирмы?

У нас произошёл спор, как правильно на сайте нашей фирмы представить директора: по ФИО или же ФИ?? ? Подскажите пожалуйста!!!

Тамик Валиев

Это все зависит от того, какая у Вас целевая аудитория)) )
В про-западных компаниях достаточно писать ФИ. Если Вы ориентируетесь на людей интеллектуального труда старшего возраста - тогда ФИО однозначно + все его регалии и ученые степени.