Юрий Бухонин

Фото члена прикрепленного к резюме может помочь в положительном одобрении моей кандидатуры в фирме где директор женщина

Мурашкин Александр

Естественно))) ахахха... а ты попробуй... вдруг оценит)

Юлия Борисова

Нет фото не покатит. . Только оригинал

Татьяна П

конечно, только побрить не забудь

Анна Зеленцова

лично у меня фото члена чужого вызывает блевотину

Александр Галашкин

А может она нетрадиционной ориентации?

Татьяна* Sh*

до директрисы твое резюме даже не дойдет. перехватят кадровицы.

Ko
Kostya

кадровики воспользуются, потребуют предъявить оригинал, ведь всю информацию которую вы предоставляете компании они имеют право проверять, попользуются вами и кинут, до директрисы не дойдет

Юрий Бухонин

Нет, конечно. Успешной женщине нужна любовь и семья, и скорее всего она их уже нашла. А этого добра везде полно, но даже последняя б... за него хочет ПОЛУЧАТЬ деньги, а не САМА ПЛАТИТЬ.