Дина Никулина

Народ срочно нужны деньги. Подкиньте кто нибудь работу. Готов на всё! 11кл. 19 лет. Кемерово.

Татьяна Жукова

Воруйубивай! Шутка.. .
В 19 лет можно курьером, расклейщиком объявлений, распространителем листовок работать. Поищи временную работу и смотри- если трудовой договор не заключается, то зарплата ежедневная или раз в неделю, а то велика вероятность обмана.

Дима Сашин

Здравствуйте, приглашаю в нашу группу Вконтакте. В ней мы будем рассматривать возможности дополнительного заработка в Интернете и делиться своими результатами.