Aziz !!!!

Как примириться и успокоить родителей когда сделал татуировку?

Мне 18 лет и я забила себе всю спину, правда пока только контуры. Желание появилось лет 5 назад и я начала копить. Увидели родители. Я думала позлятся и пройдёт. Но мама до слёз расстроилась, сама не своя. Никак не ожидала такой реакции. Просит свести или не продолжать красить. Не знаю как её успокоить, очень жалко, но в тоже время знаю что доделаю тату.

Мне нужен совет как себя вести,а не ваше отношение к татуировкам

Са
Савченко

это твое тело, и тебе решать, быть на нем тату или нет, и тебе не нужно чье-то одобрение или понимание, пусть даже своих родных, ты же когда решилась, знала на что шла, что большинство людей не понимает подобной эстетики и не считает это красивым, ты делаешь это для себя, не надо никого успокаивать, время пройдет, и мама сама успокоится, потом вообще перестанет замечать, главное, не иди на конфликт, наберись терпения

Георгий Дымов

Родители привыкнут. А вы типичная Алёна. Такое ощущение, что всё Алёны одинаковые))) )

...

Мне не нравится тату. Я бы сделал, если бы можно было беспрепятственно снять. Тату - это мода. А мода имеет свойство надоедать и устаревать. Только вот никак это не уберёшь.

Eduardu Pueero

ТАТУ - РАСШИФРОВКА - ЗЕЧКА - ЖЕНЩИНА СИДЕВШАЯ В ТЮРЬМЕ - НА ЗАПАДЕ ТАК ПОМЕЧАЛИ - ШЛЮХ ПЛЕЙБОЯ - ТАК ЧТО ВЫБИРАЙ САМА - А ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ДЕТЯМ ЕСЛИ БУДУТ - ГОВОРЯТ ЧТО И БОГ ИХ ТАТУИРОВАННЫХ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ.

Бахадыр

Конечно кому дочу зебру охота...

Einherjar Russland

Сказать: "- ну это ведь не кочегар на ж.. пе. " Чо хорошего дочка "подсинилась" типа зечка раньше бы проканала, а щас за шалаву канать, нормально, маме приятно. На мести папы вывез бы тя на кладбище ночью и скинул в отрытую могилу, чтоб экстрима на всю жизнь хватило, то все приключений ищут то на спину, то на клитор.

Евгений Дульнев

Я бы тоже расстроилась. И мне плевать, как бы вела в этом случае моя дочь...