Ме
Мехровар

Как успокоить родителей?

Мне 19лет, родители всю голову забили что надо за муж! Каждый день Я слышу об этом...Что пора за муж, пора дружить и так далее. Но Я пока сама не хочу это. доходит до того, что плачу чуть-ли не каждый день....уже не знаю что делать,подскажите

Виталий Юрьевич

А ты им лоха распоследнего приведи-познакомь, мол так и так-это мой парень)))

Наталья Лазарева

Может замужество это просто предлог? Хотят вас побыстрее сбагрить?
Поговорите с ними об этом.

Смирнова Вероника

наверное просто беспокоятся.... если вы сами не хотите то не стоит! брак не будет счастливым.. . 19 это нормальный возраст ты еще молода! а ты кто по нации? ? и какая у тебя религия?