Ivan Levashov

Татуировка у девочки. Что скажут родители, когда увидят? См.

Сергей Казарин

ну я хоть и материлась, но пришлось с тату моей дочери смириться.... она себе в области декольте на груди чеширского кота зафигачила... ну нравится ей этот мир с тату/пирсингом и всё это неординарное.. . почему не знаю.. . ну такая она.. . принимаем такой какая есть....

Елена Лаврова

"Открывай, мамаша, двери - дочка с лагеря идёт! .изда разорвана до пупа и кобла с собой ведёт"

Елена Тюлина

Боже, мерзость какая - девочке на спине нарисовали огромную залупу.. . Действительно, к родителям спиной лучше не поворачиваться...

El
Elcsandr

Они будут в восторге, будут хвалить, завидовать и восхищаться.
А вот прани сразу поймут, что это блядь.

Вероника Антипина

грубо и некрасиво, особенно эти птички - какая-то тюремная тематика с херувимами.

Светлана

Я бы, наверное, ничего не сказала. Что уж тут, словами горю не поможешь.. . только голову осталось пеплом посыпать...

Мануш Даллакян

Я бы сказал - дура.

Екатерина Кирьянова

Дочка - дура, татуировка - говно... что ещё тут сказать можно)))))))))))

Мохьмад Исбахиев

и не жаль девкам свою кожу портить !! тьфу!

Алена

У мeня до локтя розы и бриллиант на запястьe,на шee корона, они ужe за тобой нe доглядeли)

Ляззат Чаймердинова

Отлупят и правы будут.

Бактыгуль Амираева

надеюсь это временная тату? иначе кроме матерных слов ничего нет.. .
Бедные родители...

Софья Кравцова

Не надо родителям показывать всё! ))

Татьяна Зорина

не красивая (((( родителям тож не понравится только по другой причине

Марина Миланович

"Умница дочка" )

Алина Посадскова

Красивая тату. Родители конечно не похвалят.... Но вскоре привыкнут)))))

Машка Андрейчук

Я бы сказала, что девочка явно перестаралась.... Уж больно "масштабное полотно"....И не совсем ясен смысл.... Ну, две птички - это наверняка что -то о вечной любви.. . А вот мне интересно - (или я чего-то не понимаю-) видела летом у девушки на лодыжке тату-ЧАЙНИК. Обыкновенный чайник, с крышкой, носиком и пар вьётся... Никакой надписи .Я долго пыталась "въехать"....не удалось.

Олег Панк

не успеют ничего сделать и сказать. инфаркт

Па
Павел

Родители понятно будут не в восторге, но смирятся. Но бедная девочка этой картиной с пЦичками отсекла всех приличных парней навсегда.

Алексей Коленков

Не понимаю, что там и с каким смыслом, но качество гавно.
Стоило ли шкуру портить в угоду безрукому художнику?