было ну и что, конечно как бы есть какая то обида типа тебя лоханули - но ведь тебе с ними не детей крестить. ну хочется дурнушке чтоб ей повосхищались
а может наоборот надоело общаться и выдает фото дурнушки))
Прочие дела домашние
Измените отношение к человеку, если после долгого общения в инете увидите ( см+)
я МНОГИХ видела в реале ...кто-то удивил, кто-то разочаровал ...
люди разные, не надо всех в одну кучу) )
с большинством продолжаю общение
с "некоторыми" вообще игнор.. .
каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН
с большинством продолжаю общение
с "некоторыми" вообще игнор.. .
каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН
Так не бывает, внешне человек хоть сколько-нибудь да соответствует внутреннему содержанию.
А вообще, я не придирчивый.
У меня ТАКОГО не было.
Я сюда не подрачить прихожу на чужие фото.
И не за суженым ряженым.
А пообщаться.
Мне вообще все равно кто как выглядит, где живет и чем занимается.
И не за суженым ряженым.
А пообщаться.
будет чувство, что тебя надули, накололи, ввели в заблуждение
Разочаровываться очень тяжело...
Смотря с какой целью общение. Если это просто общение, то не важно как человек выглядит. А если ищете невесту, жену, любовницу, мужа, жениха.... то надо реальное фото после привет спрашивать.
Если мне будет интересно с ним общаться, то даже если он мне внешне не очень, буду общаться. с лица воду не пить.
Конечно было. Не разочаровалась. Ведь это инет, а здесь, в основном, аватарки. Общаешься с человеком, а не с фотографией.
ну как бы чтоб не обидеть то плавно прекратить общаться, сужу по себе.
Возникало ощущение ПОДСТАВЫ! Но общение продолжала, если изначальная переписка была интересной. Просто отношение к человеку менялось по принципу "ложечки то нашлись, а осадочек остался" :)
P.S. Хотя сама такая же (см. аватар)
Иринка Пискунова
ай,как про ложечки-то хорошо сказали)))))
если интересный человек, то почему нет
мне ж не вживую, а по инету общаться ))
что смотреть?
Было, разочаровался, интерес резко падал вплоть до прекращения общения.
Фото это вообще вещь крайне ненадежная для оценки красоты человека как и всё общение в интернете
Само собой. Естественно. Одно дело за клавой, другое дело - глаза в глаза.. Это нормально. И к этому надо быть готовым. Главное!!! Быть самим собой. Тогда никто ни в чём и ни в ком не разочаруется. А вообще, надо больше гулять на свежем воздухе.
Если дело доходит до реальных встреч, часто люди просто уходят без каких либо объяснений, боятся не понравиться, а возможно сидели в мире под чужими фотками. Когда мы начинаем общаться с людьми, кто то нас цепляет, а к кому то мы безразличны, все как в жизни и это необъснимо, иногда после продолжительного общения становится неважно, как человек выглядит в реале, с ним просто хочется продолжить общение. Но если человек очень не понравился, после просмотра его реальной фотки, значит мы уже придумали себе его таким, каким он никогда не был. И расчитывали в душе на что то большее, чем простое общение.