Прочие дела домашние
Девочки, вопросик, может не совсем приятный... см.внутри +
а вот грязные носки мужа, свернутые у улиточку и заброшенные в самый дальний угол под диван, - это такой вид метить свою территорию? как думаете?
Ну может свернуть ему прокладочку и подложить, глаз за глаз)))
Яна Огилько
ХОРРРОШИЙ вариант! )))))))
Видимо, да. Потому, что кто то в улиточку, кто то стопочками- каждый по своему.
Наверное, просто у нас так не принято.
Везёт... хоть в одно место кладёт.
У нас один носок около кресла, другой может около телика через 3 метра лежать.))))))))
у меня на стульчик кладет) )
а вот я, да, грешна. раскладываю свои где попало.
а че, я ж потом их и стираю, мне можно!)))
а вы бы хотели чтобы он мочей метил зоны пребывания?
Яна Огилько
ну это уже перебор!
Ух, уж эти носки
Вечная проблема
То валяются, то одного не досчитаешься
Вечная проблема
То валяются, то одного не досчитаешься
вот недавно прям на полу перед телевизором, где сидел, там и снял, и оставил
точно!
не знаю у нас такого нет супруг любит порядок и носки свои сам стирает
Я в корзину бросаю с грязным бельём. До сих пор жалоб не поступало.
А вот жена частенько "улитки" крутит.
это мужчина. и если он любимый-то эти носки просто берутся и кладутся в стиральную машину. лично меня не раздражает а забавляет
вполне возможно))))))))))))))
и я так делаю... даж интересно что девушки думают на этот счет)) ) просим просим...
Елена Деменьшина
повторюсь любимый мужчина даже своими носками не раздражает.как виртуозно мой муж закидывает их)))))а сын уже делает так же)))))ну это же забавно.они то мои родные любимые мужчины
бееее...
Я ворчу как бабка старая, достаю, (в этом промежутке говорю что он засранец и целую) стираю. И плюс лекция то поводу порядка))))))))))
Это он тараканов отгоняет от своего жилища! А я за 16 лет брака ни разу такого в своем доме не наблюдала, мой муж, ни в улиточку не сворачивает, ни куда не закидывает, прямиком в стир. машинку несет, но тараканов не наблюдается.
когда есть рядом с мужчиной женщина, то она должна за ним убираться. а ему можно сказать что б не метил везде. скажи что и так все твое, в т. ч и я!
Яна Огилько
да уж и говорила, и под подушку ему складывала, и в карманы засовывала....хватает на пару дней! видать привычку ни чем не искоренить!
интересно почитать ответы!
Вполне возможно