Вiолетта Гущенко

Человек после третьего инсульта--адекватен ли он?... Мне предстоит встреча с любимой тётушкой--которая лежит после

инсульта... плохо говорит.... с трудом может посидеть.... мы не виделись полгода--тогда она была здорова... и теперь я чувствую какой то страх--как пройдет наша встреча... что ей сказать... и поймёт ли она меня???

Екатерина Виряскина

вполне!! ! есть у меня - за 10 лет практики - рекордсмены, перенёсшие по 3 инсульта или по 3 инфаркта! И ничего- живут до сих пор! потому, что заставил их пахать после того, как вернул им способность двигаться, спать, ходить нормально в туалет и ...думать)) ) вот и Вам надо просто продумать - как подготовить её,а не себя, к тому, чтобы жизнь продолжалась!

Авдонин Дмитрий

Просто поезжайте и пообщайтесь. Инсульты разные, сами поймете

Юлиана Иванова

Не надо себя на худшее заранее настраивать. Думаю, если скажете хорошие, добрые, ласковые слова - она Вас поймет в любом состоянии.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Трудно сказать. Одни после инсульта сохраняют ясность ума, другие - нет. В любом случае прослеживается повышенная слезливость, истощаемость, раздражительность.

Искандер Омурзаков

у меня два инсульта, оба были с нарушениями реши (но только речи, не смысла и понимания)... и тоже "плохо садилась... потом плохо ходила.. ", сейчас 2гр. инв. , я работаю (по чуть-чуть)