Людмила Демидова

Приснилась встреча с любимым человеком, с которым я не общаюсь уже больше года.

Мы встретились после долгой разлуки, сидели на скамейке возле одной из станций московского метро, недалеко от которой находится мой университет (на самом деле там нет никакой скамейки) . Мы разговаривали о нашей жизни. С одной стороны, я испытывала светлые чувства, радость, а с другой - грусть оттого, что это лишь мимолетная встреча, что скоро придется снова расстаться. К чему этот сон?

Светлана Орлова

он думает о тебе .хочет увидеть .не хватает вас .скучает

Егор Филиппов

Тоска и отголосок в подсознании о потерянном прекрасном прошлом времени и отношениях =удачи!!!

Ipo Dog

просто не хватает его, вот и снится, любовь наверно!