Assyr

Во сни приснилась девушка, с которой полора года не общаемся.

Её зовут Элина.

Я короче куда то на поезде ехать должен был. Забежал в вагон, присел на свое место и увидел что она рядом сидит.
Мы были удивлены, мягко говоря.
И тут мне по телефону звонит Катя (бывшая, с которой расстались 2 недели назад) .
Боже, как де она унижалась прося вернуться. Я естественно мягко ее послал.
Бросив телефон услышал от Элины:
- да, ты изменился сильно.
-представь, в этом мире все меняться.

И тут мне мать позвонила говорит что я забыл пакет с костюмом. Др отъезда осталось минут десять.
Я извинился и побежал на платформу.
Еде успел, как забежал в вагон двери захлопнулись.
Пошлел присел Туда где и сидел и разговорился с Элиной.

да)

Э_
Элька _@_

Судьба для тебя приготовила подарок 🙂 Ещё встретитесь, кто-то (скорее всего твоя именно мама) не захочет, и постарается сделать именно так! чтобы вы снова были вместе! но ты всё равно не изменишь своё мнение.
Во сне как я поняла ты обратно сел в тот поезд где сидела она ?

Сергей Луконин

встретитесь скорее всего с ней скоро:))