ОК
Олеся Кряжкова

Почему есть люди, у которых путь к правому уху лежит через левую пятку?

Показала людям, как пользоваться Free Commander, ничего сложного нет, особенно при копировании на флешку. Так нет, мы в Питер через Владик. . Как, где, что. . понаоткрывали окон.. . И стоят 3 мужика и просят, а скопируй нам, пжааалуста.. .
Вот спрашивается, это надо для работы. Это несложно. . Почему учиться не хотят?

Виктор Казарин

Без обид но потому что "показала".
А вот если бы "показал" - то все бы поняли. Даже блондинки.

Сергей Борискин

Потому, что легких путей не ищут)) )
И учиться ничему не хотят, а зачем, если есть кто-то, кто это и так сделает)))

Наталия

Потому что глаза у них чуть выше вашей талии ёрзали, а мозги вообще утекли южнее Ашхабада!