Гайшута Сабитова

когда вы лежите прямо на спине вам мешает то что ноги опираются на пятки?

Оксаночка Шоколадка

Нет) Можно стопы под углом, в разные стороны например развести

Ан
Анна

не могу спать на спине. просто лежать (книгу читать) и то надо в полу-сидячем положении, и под лодыжками валик.

Виталий И Эльвира Кравчун

Мне только крылья слегка жмут))))

Светлана Филиппова

да. поэтому я всегда лежу на боку

Надежда Дворенкова

Вы что, на доске спите??)))

Эльмира Якубова

Нет, у меня мягко.

Макс Боба

нет пятки не мешают, зато голова как шарабан когда спине усну