Сергей Ганоль

девушки скажите а то чо покалывает прям там между ног при хотьбе это нормально??? и когда долго лежу на одном боку спину

стягивает и животик поглажу сразу проходит 22недели

**
*елена* *фисташка*

Дорогая, ну почему же вам не задать доктору вопрос? Все же ребенка носите, отвтетственность за 2 жизни....

Анна Тарасова

защемления нерва, мне так говорили

Татьяна Бодягина

может все таки это от позы зависит.... моет ему там не удобно и начинает крутся и вам кажется что покалывание... а может просто мышца растягивается

Дмитрий Меркулов

Лучше проконсультироваться с врачом, он уж точно подскажет нормально это или нет.