Василий Трофименко

как правильно приседать с гантелями, с ровной спиной, но отрывая пятки или с сгорбленной спиной, но не отрывая пятки???

Оле Лукое

А чего ты хочешь? Если ноги качаешь, возьми штангу, спину по возможности прямо. Если пятки отрываются, значит, растяжка плохая.

Дима Курильский

С ровной спиной. Пятки не отрывая. Если плохая растяжка, подкладывай под пятки блины от штанги