Денис Бетономешалка

Можно ли накачать ягодицы если приседать с канистрами воды вместо гантелей?

Игорь Пягай

И вам обеспечены накаченные мышцы передней части бедра, зад качается в обратную сторону.

Anna Berry

Можно

Олег Павловский

Можно) )
А ещё, как вариант, с авоськами с капустой.

Ирина Якунина

и гантелями нельзя накачать они только шлифуют мышцы качает только штанга!

Елена Бабрицкая

а Смысл их качать ?

Лиза Лиясова

Накачать можно без проблем. Разницы нет в том, что Вы используете вместо гантелей (пусть хоть вата весом по 10 кг - она же имеет вес) . Главное приседать правильно!