Светлана Субботина

Почему Германия обыграла Бразилию с таким разгромным счетом?

Вероника Антипина

лики Третьего Рейха

На
Надежда

Южные люди, играют на кураже. Пропустили первые 2 мяча и опустили руки.

Мне одному показалось, что немцы во втором тайме стали меньше давить? А в концовке даже поддались бразильцам, дав забить гол?
Видимо пожалели пятикратных чемпионов мира, дали хоть немного отойти от позорного разгрома. А при желании могли бы забить ещё штуки три.
Как говорится: "Нам забьют, сколько сумеют, а мы, сколько захотим". Так вот, это не про Бразилию. Это про Германию.

Татьяна Юдакова

потому что Германия была воодушевлена тем что в сборной Бразилии будет отсутствовать лучший нападающий, а после первого забитого гола бразильцы совсем духом упали, а уж после пятого...

Анна Матвеева

бразильцы перегорели возможно. но в футболе всё бывает.

Ирина Можаева

Дали забить гол престижа, дабы не в сухую проиграть. Да могли заколотить еще много, матч порадовал))

Виктория Мищенко

Неймар бы не помог

Ольга Тутова

Германия просто сильнее

Татьяна Степанова

Германия была обьективно сильнее.

Виктория Мусакаева

После 0:2 бразильцы "встали". Два гола им действительно отыграть было бы навряд ли под силу при любых вариантах...

Анатолий Кузин

Германия дружнее команда, так как не жадничала отдавать передачи. А бразильцы каждый по одиночке пытались забивать голы.