Светлана Бородулина

,... Почему мальчики говорят что я симпатичная, а девочки говорят что нет. Что это значит?? (((

Владимир Комаров

Покажи свое фото и я тебе скажу правду

Екатерина Акимушкина

лучше верить мальчикам, а девочкам говорить также как они говорят тебе, чтобы не расслаблялись

Алексей Брусов

Давай фотку, посудим)

Андрей Сергеев

Девочки тебе завидуют, что ты пользуешься вниманием и популярностью у мальчиков

Linar

Зависть у девочек

Natali Bobrova

я знаю девушку, которая нравится парням, кажется им красивой, но ни я ни моя подруга красоты в ней не видят, зависти у нас точно нет. Это чё-то типа разных вкусов что ли

Денис

Просто мальчики п*здаболы, а девочки правду говорят..

Александр

просто мальчики надеются, что в ответ на их комплименты ты будешь доступнее.
а девочки говорят правду

даже самым страшным теткам говорят, что они красивые. так что не верь)

Ольга Логодо

загрузи фото, оценю)))

Александр

Твои подруги не лезбиянки-радуйся и тебе сними не ...