Светлана Садилова

какие очки у вас? где и за сколько брали?

Андрей Калинин

хамелеоны с диоптриями, брал в оптике, за пятьсот рублей, лет 6 назад)

Mod-108 Mod-108

хамелеоны с диоптриями, брал в оптике, за пятьсот рублей, лет 6 назад)

Ваня

хамелеоны с диоптриями, брала в оптике, за пятьсот рублей, лет 6 назад)

Александр Паничкин

Диор, в фирменном магазине, около 9000 рублей (точнее не помню).

Александр Мышкин

до фига, точнее не скажу, тбо сосчитать не реально, некоторые не помню где валяются. ну начиная от "все по 38" кончая за несколько тысяч. любимые - с поляризацией. но что самое интересное - я не ношу очки, разве что для езды на вело, чтобы всякая мошкара в глаза не попадала

Денис Полоротов

У меня самой очки с узорами на оправе, цену не помню, а недавно увидела вот такие стильные очки от Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA, сразу же присмотрела себе несколько классных вариантов)))