Екатерина Акимушкина

как смериться с тем что я не красивая?

Катерина

Понимаю тебя, действительно не очень. Ну займись спортом, переключись с внешности, на спортивные достижения, вон сколько спортсменок не красивых, но успешных и их все любят.

Кр
Кристина

Вырастишь -красавицей будешь.

Юрий

9.999 по десятибальной шкале, но для слова смириться проверочное-"мир".

Мария Соловьева

Еще не выросла толком, а уже крест на себе ставишь. Хорош ерундой маяться! Кто тебе сказал, что ты некрасивая? Или сама так решила? Ты давай прекращай это! Нормально у тебя все с внешностью! Главное - не забывать про элементарную гигиену и про уход за кожей! Удачи!

Мама, почему одноклассники меня называют головожопой? !
- Не плачь, доченька, все нормально у тебя с головой. Они тебе просто завидуют.
У девочки настроение сразу улучшилось. Решила пойти погулять. Идет по улице, видит люк канализационный открыт, решил заглянуть посмотреть что там.
А оттуда сантехник орет:
- СЮДА НЕ СРАТЬ!!!! СЮДА НЕ СРАТЬ!!!!

Евгений

малая ещё за это уголовщина светит

Александр Оськин

не че вырастишь и станешь красивой

Панфилов Сергей

Кто сказал, что ты некрасивая? Красота бывает не только внешняя, но и внутренняя.

Ma
Mariya

нормальная ты, и вовсе не уродина